понедельник, 30 марта 2009 г.

Провинциальные демоны, или как раскручивать ресурс

Есть в интернете (да и к сожалению не только там) люди, даже не люди, а так людишки, чье основное занятие сводится к распространению таких локальных скандальчиков. Обладая от природы посредственными способностями почти во всех сферах деятельности, они тем не менее могут подстебнуть автора, причем часто за дело(!), устроить небольшую перебранку в форуме, облить грязью реально работающего человека.
Особенно хорошо им работается, когда происходит какая либо-неприятность, даже, прости господи, катастрофа. Этим говноедам кажется, что они ухудшают жизнь объекта своих высказываний, играют на чутких струнах его души, ввергают его в пучину депрессии и всепоглощающего безумия. Но, СТОП! Здесь сетка, а не реальная жизнь. В реале за слова приходится отвечать, в принципе, можно и стулом по голове получить, а за оскорбление "лица, находящегося при исполнении", можно и небольшой срок схлопотать.
Так как же сними бороться? Каким каленым железом выжечь эту ересь рода человеческого:), может на каждый их мерзкий пасквиль отвечать гневным посланием или же уйти в глухую оборону, полный игнор, то бишь?
А не надо с ними бороться! Нужно всячески этих ****ов холить и лилеять, ведь эти придурки просто чудовищно повышают рейтинг! По простому это называется черный ПиАр, обыденная практика раскрутки любого проекта от сайта, до поп звезды.
Где вы мерзкие Валерианы, обсерающие мои статьи? А ну все сюда на мой блог!
Но к сожалению, людям, думающим о репутации своего блога или сайта, такой способ раскрутки чреват одной маленькой-маленькой проблемой. Даже не проблемой, а мелкой неприятностью, ваш сайт или блог будут ассоциировать с теми мудаками, которые разводят
скандал. Если это не пугает, тогда вперед!